Новости

Новости

Строительная компания “Меритон” является собственником коммерческих помещений, предназначенных для аренды и покупки в Краснодаре и Краснодарском крае, вы можете арендовать или приобрести помещение по прямым и очень привлекательным ценам. Наши менеджеры предоставят подробные консультации и доступ к базе объектов, помогут оформить недвижимость и ипотеку.

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с менеджерами компании “Меритон” по телефонам. А на данной странице вы можете ознакомиться с новостями. К примеру, многих арендаторов волнует соблюдение мер безопасности.

В торговых центрах “Центр Города” и “Ньютон”, где вы можете арендовать площадь под торговлю или размещение офиса, проводится многоразовая ежедневная дезинфекция и выполняется неоднократное проветривание. Поверхности, с которыми чаще всего соприкасаются посетители, как например, дверные ручки, также проходят частую обработку. Кроме того, в торговых центрах имеются санитарно-защитные пункты, где у посетителей есть возможность померить температуру и обработать руки санитарным гелем и салфетками. По территории всего ТЦ размещены санитайзеры.

Более подробно с информацией вы можете ознакомиться в новостях, представленных на данной странице.