Предлагается аренда или продажа удобного офисного помещения

Предлагается аренда или продажа удобного офисного помещения

Предлагается аренда или продажа удобного офисного помещения

Предлагается аренда или продажа удобного офисного помещения общей площадью 28,5 кв.м. Оно расположено на первом этаже 9-этажного жилого дома по адресу: г. Краснодар, ул. Хакурате. 

Локация офиса является выгодной как для компаний, оказывающих услуги населению, так и занимающихся прямыми продажами. Благодаря расположению на первом этаже жилого дома, потенциальные клиенты будут находиться прямо под рукой - это жители самого дома и близлежащих жилых комплексов.

Потолки в помещении имеют высоту 3,1 м. Оснащено центральным отоплением, водоснабжением, водоотведением. Также установлены сплит-системы для кондиционирования воздуха. Офис находится в хорошем состоянии, светлый и уютный. 

Здание было построено в 1979 г. Расположено в самом центре города, на пересечении оживленных улиц. Первый этаж позволяет привлечь внимание прохожих и водителей. Рядом расположены остановки общественного транспорта, высокий поток пешеходов.

Арендаторам предоставляются места для парковки автомобилей в гаражном комплексе по соседству. Данное удобное офисное помещение в самом сердце города представляет собой выгодное предложение как для аренды, так и для приобретения в собственность.