Помещение площадью 28,5 м2 аренда

Помещение площадью 28,5 м2 аренда

Помещение площадью 28,5 м2 аренда

Обратите внимание на уникальное предложение аренды коммерческой недвижимости, расположенной в самом сердце делового района города Краснодара. Помещение площадью 28,5 квадратных метров расположено на первом этаже девятиэтажного кирпичного жилого дома, построенного в 1979 году по адресу на улицe Коммунаров, что на пересечении с одной из самых оживленных транспортных магистралей города - улицей Хакурате. 

Такое выгодное месторасположение на первой линии в самом сердце города, в непосредственной близости от многочисленных административных и торговых объектов, гарантирует стабильный поток потенциальных клиентов. Высота потолков в помещении составляет 3,1 метра, имеются развитые коммуникации центрального отопления, водоснабжения и водоотведения. Для обеспечения комфортных условий функционирования офиса установлены современные сплит-системы кондиционирования воздуха. 

Помещение после проведения капитального ремонта представляет собой светлый, чистый и уютный офисный уголок. Расположенный на первом этаже, он позволяет за счет витражных остеклений вести демонстрацию товаров и услуг непосредственно прохожим. Кроме того, благодаря максимальной зрительной доступности с улицы, Вы получите уникальную возможность привлекать внимание не только пешеходов, но и водителей проезжающих мимо автотранспортных средств. 

Что немаловажно, здание расположено в зоне высокой концентрации общественного транспорта, что исключает необходимость использования личного автотранспорта для передвижения по городу. Места для парковки арендаторов предоставляются на ближайшей стоянке, расположенной по адресу улица Путевая, дом 5.