Торговое помещение общей площадью 72 кв. м

Торговое помещение общей площадью 72 кв. м

Торговое помещение общей площадью 72 кв. м

Компания «Меритон» предлагает в аренду или продажу торговое помещение общей площадью 72 кв. м в крупном торгово-деловом комплексе «Центр Города». 

Помещение расположено на первом этаже ЖК «Большой» и имеет отдельный вход с центральной улицы Коммунаров. Данная локация характеризуется высоким потоком потенциальных клиентов. 

В помещении подведены все необходимые инженерные коммуникации. Рядом расположена трехуровневая автопарковка, обеспечивающая удобную стоянку для посетителей и персонала. 

ТК «Центр Города» находится в самом сердце города, на пересечении центральных улиц, что гарантирует постоянный приток покупателей. Пространство ТК удобно для ориентации благодаря логичной планировке и навигации.

Арендаторам и собственникам предоставляется уникальная возможность вести бизнес в престижном и комфортном для покупателей месте. Рядом расположены остановки общественного транспорта, обеспечивающие высокую транспортную доступность. 

Предприятия различного профиля смогут успешно разместиться в данном помещении: от магазинов одежды и обуви до ювелирных салонов и кафе. Выгодные условия аренды и продажи помогут создать или развить успешный бизнес.