Аренда офисного помещения

Аренда офисного помещения

Аренда офисного помещения

Предлагается аренда или приобретение в собственность презентабельного офисного помещения общей площадью 213,8 кв. м в торгово-деловом комплексе “Центр Города”. 

Расположен офис на втором этаже в самом сердце города Краснодара - между центральными улицами. Помещение отделано “под ключ”: на полу устлан ламинат, имеется потолочная система кондиционирования воздуха. Также предусмотрены кабинеты руководства.  

Комфортабельные санузлы размещены на этаже. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно в зависимости от площади помещения. 

Удачное месторасположение в самом сердце города позволяет использовать готовый поток клиентов. Рядом расположены остановки общественного транспорта, обеспечивающие высокую транспортную доступность.

Для арендаторов также предусмотрены современные открытые и крытые парковки, в том числе мультиуровневая автопарковка по соседству. 

Наличие в ТК “Центр Города” различных магазинов, предприятий общепита и услуг позволяет арендаторам обеспечить потребности персонала в питании, отдыхе, оказать или получить необходимые услуги.  

Территория ТК охраняется круглосуточно. Для арендаторов предоставляются маркетинговая поддержка и обслуживание.

Данное качественное офисное помещение по выгодной цене в престижном районе идеально подойдет для юридических, медицинских и образовательных компаний, а также шоу-румов и офисов.