Аренда офисного помещения

Аренда офисного помещения

Аренда офисного помещения


Предлагается к аренде просторное помещение площадью 525 кв.м., которое занимает первый этаж 9-этажного кирпичного жилого здания. Высота потолков составляет 3,10 м.

Офис оборудован центральным отоплением, водоснабжением и водоотведением, а также установлены сплит-системы. Помещение имеет собственный вход и удобное размещение кабинетов. Внутри офиса выполнен качественный ремонт, установлены кондиционеры. Для сотрудников и клиентов предусмотрена удобная парковка.

Расположение офиса обеспечивает легкий доступ к остановкам общественного транспорта и характеризуется высоким пешеходным трафиком. Здание было построено в 1979 году и расположено в центральной части города на первой линии по улице Красная, на перекрестке улиц Коммунаров и Хакурате.

Арендаторам предоставляются парковочные места на парковке, находящейся по адресу улица Путевая, 5. Данное помещение идеально подходит для представительства компании, медицинского центра или банковского офиса. Размещение на первом этаже дает дополнительное преимущество в виде привлечения большего числа клиентов.

Источник: Меритон - аренда офисного помещения