Аренда торговых площадей от компании Меритон

Аренда торговых площадей от компании Меритон

Аренда торговых площадей от компании Меритон

При размещении магазина, кафе или другого торгового помещения самым выгодным вариантом является первый или цокольный этаж. Покупатели, скорее всего, не захотят подниматься на четвертый этаж для покупок, но они легко зайдут в магазин по дороге домой.

В современных жилых комплексах специально предусмотрены цокольный и стилобатный этажи для коммерческой недвижимости. Это удобно для жителей, которые могут приобрести все необходимое рядом с домом, получать услуги и посещать офисы компаний. Компании, в свою очередь, имеют постоянный поток клиентов, а магазины могут легко продавать и заносить новый товар.
Торгово-розничные помещения являются самым популярным типом коммерческой недвижимости. Торговля также является самой обширной сферой бизнеса, поэтому на рынке недвижимости представлены различные помещения: от небольших до целых торговых центров.

При выборе торгового помещения покупка предоставляет возможность расширить собственный бизнес и не переживать по поводу налогов или возникающих вопросов недвижимости, которые обычно имеются у арендодателей. Аренда - это помещение, за которое нужно платить ежемесячную плату и вы также можете в данном случае не беспокоиться о ремонте. Компания Меритон в Краснодаре предлагает для покупки и в аренду торговые, офисные, складские помещения. 


Источник: Меритон - аренда торговых площадей от компании Меритон