Как выбрать помещение под магазин

Как выбрать помещение под магазин

Как выбрать помещение под магазин

Как выбрать помещение под магазин? Перед перед тем как выбрать помещение под магазин, необходимо определиться со стратегией бизнеса, для какой целевой аудитории вы работаете, будет ли у вас широкая аудитория с большинством позиций, если речь идёт о гипермаркете.
 
В этом случае вам понадобится площадь на несколько тысяч квадратных метров или же небольшой магазинчик на 30- 40 м квадратных, которые, например, может поместиться и в жилом фонде на первом этаже многоэтажного дома. Если же у вас аудитория, которой нужен бутик, то в этом случае стоит задуматься о торговом центре.
 
А если если вы хотите предоставить вашей аудитории скидки, то вы дискаунтер. Если же речь идёт продаже более дорогих товаров, то в этом случае нет необходимости экономить на помещении. 
 
Поэтому, перед тем как определиться с выбором помещения и затем арендовать наиболее подходящую площадь, лучше обратиться к собственникам помещений, которые помогут вам подобрать оптимальный вариант.  Компания Меритон владеет множеством помещений по всему Краснодарскому краю. Специалисты компании предоставят вам бесплатные консультации по подбору площадей для вашего бизнеса.