Коммерческая недвижимость под офис

Коммерческая недвижимость под офис

Коммерческая недвижимость под офис

Каждый предприниматель при развитии бизнеса задается вопросом, покупать или арендовать недвижимость.? Аренда  означает постоянный рост цен, так, цены на торговой площади 2020 году уже выросли на минимум на 15% по России, постоянно происходит рост коммунальных услуг, значит со временем арендованное помещение будет обходиться все дороже.

Именно поэтому стоит задуматься о покупке помещения. Помещение свободного назначения - это оптимальный вариант который можно превратить в офис,склад, в торговую точку. Компания Меритон в Краснодаре является собственником многих коммерческих помещений, все договора заключаются напрямую. На официальном сайте компании Меритон вы можете ознакомиться с недвижимостью под продажу, в разделе Продажи.

Вы продолжаете ждать, когда изменятся курсы валют и цены упадут? Тем временем привлекательные торговые и коммерческие площади в компании Меритон купит кто-то другой. Развивайте свой бизнес вместе с компанией Меритон, покупайте подходящую торговую недвижимость.  Связывайтесь с менеджерами по телефону или через форму контактов на официальном сайте.

Источник: Меритон - коммерческая недвижимость под офис