Аренда коммерческой недвижимости в Краснодаре

Аренда коммерческой недвижимости в Краснодаре

Аренда коммерческой недвижимости в Краснодаре

Аренда коммерческой недвижимости в Краснодаре — это удобный способ развития бизнеса. Покупка площади с дальнейшим получением лицензии на коммерческую деятельность — не всегда выгодное капиталовложение. Даже крупные компании и торговые центры предпочитают брать помещения под коммерцию.

Если вы хотите арендовать помещение под склад, офис, или магазин, без посредников, обращайтесь в строительную компанию «Меритон», где для вас представлен широкий выбор недвижимости с нужными характеристиками и расположением. Компания «Меритон» является собственником, у нас вы можете арендовать торговую площадь с нужными характеристиками,также взять в аренду помещения свободного назначения.

Если, к примеру, у вас своя юридическая компания и вы подыскиваете новое помещение, то обязательно рассмотрите варианты офисных площадей с кабинетным вариантом. Юридические вопросы требуют приватности, поэтому лучше для каждого специалиста выделить кабинет.

Вы можете арендовать целый этаж, но отдайте предпочтение кабинетному формату, а не open-space. Так проще будет сохранить приватность, а также организовать удобный и комфортный прием клиентов. Также обратите внимание на помещения с большими окнами и светлым интерьером - они выглядят дороже и респектабельней.

Выбирайте те коммерческие площади, арендаторы которых предлагают вам парковку и другие услуги. У вас есть возможность арендовать следующие площади в г. Краснодаре: в ТК «Центр города», ТОЦ «Ньютон», стилобат ЖК «Большой».

Также под коммерцию доступны отдельные офисы и помещения свободного назначения, в том числе площади на первом этаже, по Краснодару и Краснодарскому краю. Чтобы узнать стоимость аренды помещений, оставьте заявку на сайте строительной компании «Меритон» или свяжитесь с менеджерами компании по телефону.  

Источник: Меритон - аренда коммерческой недвижимости в Краснодаре