Аренда склада от собственника

Аренда склада от собственника

Аренда склада от собственника

Если у вас имеются производственные помещения и вам необходимо проводить сортировку и выполнять хранение, готовой продукции,  то задумайтесь об аренде склада.

Склад следует арендовать поблизости от производственного помещения, обратить внимание на наличие  удобных выездов. Компания Меритон является собственником многих коммерческих помещений и предлагает различные складские помещения, которые позволяет вам работать с товаропотоком,  хранить готовую продукцию, ценности, поддерживать в прекрасном состоянии продукты и лекарства.

Вы можете выбрать помещение, которое располагается близко к трассам, имеются объекты с наличием парковки. Также в наличии помещения, которые уже оборудованы загрузочными воротами, входом, выходом, стеллажами, системой микроклимата, которая поддерживает оптимальную влажность, с системой  безопасности - наблюдения и видеосвязи.

Свяжитесь с компанией Меритон,  чтобы арендовать наиболее подходящие для вас складское помещение. Изучить на сайте компании список помещений, менеджеры предоставят вам подробную консультацию. Позвоните или напишите в компанию Меритон, чтобы арендовать склад.

Источник: Меритон - аренда склада